Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классные, яркие и функциональные мужские спортивные часы Synoke 9402 зеленые. Водозащитные, ударопрочные, двойное время.
Функции: будильник, календарь, подсветка, хронограф.
Размер:
Диаметр 59 мм
Общая длина 250 мм
Толщина циферблата 18 мм
Ширина ремешка 30,5 мм
Минимальный обхват 155 мм
Максимальный обхват 225 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synoke |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 г |
| Ширина ремешка | 30 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр | 59 мм |
- Цена: 599 ₴





