Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударопрочные и водозащитные мужские часы Synoke 9401 черные.
Функции: календарь, будильник, таймер, подсветка и многое другое.
Габариты:
- Диаметр 55,89 мм.
- Толщина 17,7 мм.
- Полная длина 250 мм.
- Ширина ремешка 27 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synoke |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр | 56 мм |
- Цена: 599 ₴










