Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции: дата, 24-часовой режим, день недели, будильник, светодиодная подсветка, секундомер
Характеристики:
PU ремешок, легкий и удобный для ношения.
Подсветка, для показа времени в темноте.
Водонепроницаемый класс: 5ATM.
Защита от падения.
Размер:
Диаметр: 44,6 мм
Толщина 13,6 мм
Полная длина: 240 мм
Вес: 41.3г.
Минимальная окружность ремешка 150 мм.
Максимальная окружность ремешка 220 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synoke |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Вес | 41 г |
- Цена: 519 ₴








