Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные и прочные мужские спортивные часы с шагомером Synoke 9105 черные водозащитные.
Функции: шагомер, секундомер-хронограф, будильник, подсветка и многое другое.
Габариты:
- Общая длина часов: 255 мм.
- Диаметр циферблата: 40,96 мм.
- Толщина циферблата: 15,4 мм.
- Ширина ремешка: 24,32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synoke |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Пол | Мужской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 41 мм |
- Цена: 549 ₴







