Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-переноска с иллюминатором U-Pet для котов и небольших собак Леопард
Материал: Полиэстер+пластик
Размер: 30.00 x 25.00 x 42.00
Цвет: Черный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Тип | Рюкзак-переноска |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | U-Pet |
| Материал | Полиэстер+пластик |
| Страна изготовления | Китай |
- Цена: 1 999 ₴







