влевовправо

Рюкзак-переноска с иллюминатором U-Pet для котов и небольших собак Oversize серый с мишками
- Нет в наличии
- Код: u-pet-bear
1 999 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-переноска с иллюминатором U-Pet для котов и небольших собак Oversize серый с мишками
Материал: Полиэстер+пластик
Размер: 30.00 x 32.00 x 42.00
Цвет: Серый
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | U-Pet |
| Материал | Полиэстер+пластик |
| Страна изготовления | Китай |
- Цена: 1 999 ₴







