Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Nightinghale никель nightinghale-nickel
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Серебро
Размер: 35x17x32
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 35 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Подкладка | Да |
| Длина | 17 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 2 640 ₴




