Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек M55 Black
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 300 ₴






