влевовправо
Акція -50%
-50%
-50%
Кожаный кошелек ST Bill Ginger вертикальный
- Готово к отправке
- Код: ST Bill Ginger
365 ₴
182,50 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный кошелек ST Bill Ginger из натуральная кожа — вертикальный аксессуар, который организует купюры, карты и мелочь в одном месте.
2 отделений для купюр вмещают банкноты без сгиба. Слотов для карт: 12. Отделений для документов: 2. Материал: натуральная кожа.
Подходит как повседневный аксессуар и как подарок для мужчины. Акция действует ограниченное время.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 9 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 182,50 ₴



