Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский кошелек BC34 Blue
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 18.5 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 608 ₴







