Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Mesho розовая
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 11 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Розовый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 2 520 ₴






