Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный кошелек ku-17 черный
Модель: ku-17
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Размер: 9 * 2 * 18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 399 ₴





