Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный клатч-кошелек ku-21 черный
Модель: ku-21
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Размер: 18 * 3 * 11
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Кнопки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Длина | 18 мм |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 449 ₴






