Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка Luna Green Babak 874077
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Зеленый
Размер: 26 * 7 * 23
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Babak |
| Ширина | 7 мм |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Длина | 26 мм |
- Цена: 1 295 ₴



