Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Poolparty BILLFOLD Croco черный
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Размер (см):22 * 3 * 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 969 ₴





