Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная бананка U-04 серебристая
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Серебро
Размер(см): 22 * 6 * 13
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Agruz |
| Толщина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 22 см |
- Цена: 999 ₴






