Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч 5289-1 черный
Цвет: Черный
Материал: Натуральная кожа
Размер: 20*2*12
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Ширина | 2 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Кнопки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 749 ₴





