Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек 9459 серебро
Цвет: Серебро
Материал: Экокожа
Размер: 19*3*10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 19 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Пол | Женский |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 299 ₴





