Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек 2491-D78 питон зеленый
Цвет: Разноцветный
Материал: Натуральная кожа
Размер: 19*2*9
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 19 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Женский |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 599 ₴






