Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек 22-302 черный
Цвет: Черный
Материал: Натуральная кожа
Размер: 10*3*14
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 449 ₴






