Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек конверт 6801-2 черный
Цвет: Черный
Материал: Натуральная кожа
Размер: 23*3*9
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Кожа питона |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 9 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Женский |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 399 ₴





