влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный клатч Crossbody Midi голубой
Цвет: Голубой
Материал:Натуральная кожа
Размер: 28 * 7 * 18
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Ширина | 7 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Голубой |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Длина | 28 мм |
- Цена: 1 680 ₴


