Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек 029-1 коричневый
Цвет: Коричневый
Материал:Натуральная кожа
Размер: 11 * 2 * 9
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 11 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 349 ₴



