влевовправо
-50%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч Baellerry Business коричневый
Цвет: Коричневый
Материал:Натуральная кожа
Размер: 11 * 3 * 18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 299 ₴





