Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 19 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Женский |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 249 ₴





