Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 11 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 249 ₴






