Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 18 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Женский |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 339 ₴






