влевовправо
-29%
Умная торшерная лампа RGB с Wi-Fi управлением, голосовое управление (Alexa/Google), 16 млн цветов
- Готово к отправке
3 499 ₴
2 499 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная торшерная лампа Smart Floor Lamp — это современный торшер с Wi-Fi управлением, который легко интегрируется в ваш умный дом. Лампа совместима с приложениями Surplife, что позволяет управлять освещением голосом или со смартфона.
Преимущества:
Преимущества:
- 16 миллионов цветов — настройте атмосферу в комнате под любое настроение или событие
- Регулировка яркости — плавное затемнение для работы, отдыха или чтения
- Умное управление — используйте приложение или голосовых ассистентов для включения/выключения и изменения режимов
- 8 динамических сцен — специальные световые эффекты для вечеринок, фильмов или романтических вечеров
- Функция таймера — автоматическое включение/выключение по расписанию
- Современный минималистичный дизайн — отлично вписывается в интерьер спальни, гостиной или рабочего кабинета
- Мощность: 12 Вт
- Тип освещения: LED
- Управление: Wi-Fi, приложение Surplife, Alexa, Google Assistant
- Питание: от сети
- Цвет корпуса: черный
- Длина кабеля: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Регулятор яркости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Вес | 2400 г |
- Цена: 2 499 ₴




