влевовправо
Акція -50%
-50%
-50%
Мужской кожаный кошелек T530-H46 черный вертикальный
- В наличии
399 ₴
199,50 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек T530-H46 черный из натуральная кожа — вертикальный аксессуар, который организует купюры, карты и мелочь в одном месте.
2 отделений для купюр вмещают банкноты без сгиба. Слотов для карт: 12. Тип: гаманець подвійного складання. Материал: натуральная кожа.
Подходит как повседневный аксессуар и как подарок для мужчины. Акция действует ограниченное время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 199,50 ₴


