Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек 029 черный
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Размеры (ДxШxВ): 11x2x9
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 9 мм |
| Застежка | Пряжки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 349 ₴



