Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка 9902 черная
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Размеры (ДxШxВ): 26x11x20
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 11 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 26 мм |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Две |
- Цена: 1 149 ₴





