
Аккумуляторный светильник с датчиком движения и пультом Светодиодный LED светильник 4200mAh белый
- Нет в наличии
999 ₴
Аккумуляторный светильник с датчиком движения и пультом Светодиодный LED светильник 4200mAh белый

3 цветовые температуры, регулировка яркости от 10% до 100%

Аккумуляторный светильник с датчиком движения и пультом Светодиодный LED светильник 4200mAh белый предлагает 3 цветовые температуры (теплый, нейтральный, холодный), которые можно регулировать с помощью кнопки на светильнике или пульта, с возможностью изменения яркости от 10% до 100%, что делает его идеальным для различных повседневных нужд.
Угол обнаружения 120°, дальность до 6-8 метров

Аккумлуяторный LED светильник светильник оснащен PIR инфракрасным датчиком движения с углом обнаружения 120°, который охватывает расстояние до 6-8 метров.
3 таймера и 3 режима

Аккумуляторный потолочный светильник предлагает 3 варианта таймера (15, 30 и 60 минут), которые можно настроить с помощью пульта, обеспечивая экономию энергии и удобство в использовании.
Легкая установка
Встроенные магниты и прилагаемая металлическая пластина позволяют легко крепить светильник к потолкам или стенам, а также удобно снимать для зарядки.
Аккумуляторный светильник с датчиком движения и пультом Светодиодный LED светильник 4200mAh белый — освещение темных уголков и пространств.

Подходит для освещения шкафа, лестницы, коридора, подвала, сарая, кладовой, кухни, пространства под шкафом, стойки, коридора, душа, ванной комнаты, холла и т. д.
Характеристики:
- Цвет освещения: холодный белый, нейтральный белый, тёплый белый
- Напряжение: DC 5V 1A
- Мощность: 2,5 Вт
- Ёмкость аккумулятора: 4200 мАч
- Количество светодиодов: 386 шт.
- Размеры:15*15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 999 ₴








