влевовправо

Рюкзак Bruno Cavalli 8689 Красный
- Готово к отправке
- Код: bruno-cavalli-8689-red
2 385 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bruno Cavalli 8689 красный идеально подходит для повседневной носки.
Рюкзак выполнен из высококачественного материала который обладает влагоотталкивающими и износостойкими свойствами.
Рюкзак имеет несколько отделений разного размера, включая карман для ноутбука, что позволяет хранить и организовывать вещи более удобно.
Размеры рюкзака: 31*17*46 см.






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 385 ₴






