Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bruno Cavalli 18163 синий изготовлен из высокопрочного влагозащитного материала Oxford.
Рюкзак имеет 2 независимых отделения на молнии. В отделении которое находится ближе к спинке есть защитный карман для ноутбука 15,6 дюймов и планшета.
Снаружи на передней стенке рюкзака расположены 2 накладных кармана на молнии и 1 врезной; по бокам расположены сетчатые карманы для воды или зонта.
Рюкзак оборудован USB выходом для зарядки гаджетов.
Размеры рюкзака: 46*33*17 см.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
- Цена: 1 999 ₴






