влевовправо

Женский рюкзак Chantria 0618 черный
- Готово к отправке
- Код: 0618-black
1 999 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак Chantria 0618 черный - воплощение элегантности и практичности. Все детали продуманы с заботой о вашем комфорте: аккуратный крой и надёжность каждого элемента - неоспоримые преимущества модели.
Мягкие регулируемые ремни позволяют рюкзаку безупречно сидеть на плечах, не оказывая давления на спину. Идеально подходит для повседневных городских прогулок, поездок в офис или на тренировку.
Отделения и карманы:
- Основное отделение: Просторное с множеством дополнительных открытых карманов для удобного размещения документов, личных вещей и аксессуаров.
- Карманы для гаджетов: Мягкий карман для ноутбука диагональю до 14” для предотвращения повреждений при транспортировке. Отдельные карманы для планшета, телефона и Power bank’а.
- Боковые карманы: Два регулируемых боковых кармана для зонта и бутылки.
- Внешний карман: Внешний карман для мелочей.
Характеристики:
- Размер: 26*12*40см,
- объем 12,5л
- Материал: полиэстер 900D – прочный влагонепроницаемый материал, обеспечивающий надежную защиту ваших вещей.













| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 12.5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 680 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴









