
Школьный рюкзак BANGE 77115+ 17,3`` ноутбук черный
- Готово к отправке
- Код: bange-s77115d-black
2 999 ₴
Рюкзак BANGE 77115+ 17,3`` ноутбук черный станет отличным компаньоном в путешествиях, учебе или работе.
Он невероятно тонкий — всего 9 см в толщину в исходном состоянии, но его легко можно увеличить в размерах благодаря вшитым боковым молниям. Таким образом, внутри рюкзака поместится все необходимое: обувь, одежда, журналы и книги, мобильные и компьютерные устройства и аксессуары.
Для размещения габаритных вещей в рюкзаке предусмотрен основной отсек, который закрывается на двойную фирменную молнию с металлическими бегунками.
Внутри отсека имеется карман на молнии для вещей, которые должны быть под рукой.
Ближе к спинке находятся несколько карманов для ноутбука на 17.3 дюймов, планшета и мобильных устройств. Для надежности они закрепляются эластичной лентой.
Еще 2 глубоких кармана на молниях для различных мелочей предусмотрены на фронтальной панели.
Ценные вещи могут расположиться в потайном кармане в спинке или одной из лямок.
Очки можно закрепить на держателе в лямке.
Спереди рюкзак украшен кожаным элементом и логотипом бренда.
Сзади он имеет сетчатую поверхность, что не дает спине потеть.
Лямки, как и спинка, мягкие, и регулируются по длине.
Для переноски модели в руках имеется верхняя тканевая ручка, которая для надежности прошита несколькими швами.
Для закрепления рюкзака на ручке дорожной сумки в спинке предусмотрена багажная лента.
Характеристики:
- Материал: оксфорд 1680D
- Вес: 1,29 кг
- Размеры: 33*9*49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 1290 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 3 |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 999 ₴










