влевовправо
-29%
Школьный рюкзак Bruno Cavalli 18504 черный
- Готово к отправке
- Код: bruno-cavalli-s18504black
2 385 ₴
1 699 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bruno Cavalli 18504 черный с отделением для ноутбука 15,6 дюймов.
Рюкзак выполнен из высококачественного материала который обладает влагоотталкивающими и износостойкими свойствами.
Рюкзак имеет несколько отделений разного размера, включая карман для ноутбука, что позволяет хранить и организовывать вещи более удобно.
Размеры рюкзака: 47*33*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 920 г |
| Объем | 31 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 1 699 ₴










