Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Dr.Bond 2694 черная
Материал: полиэстер
Цвет: Черный
Размеры (Д*Ш*В): 35 * 16 * 9
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Dr. Bond |
| Толщина | 9 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина | 35 см |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
- Цена: 255 ₴




