влевовправо
-13%
Рюкзак Bruno Cavalli 18163 черный
- Готово к отправке
- Код: bruno-cavalli-18163-black
1 999 ₴
1 749 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bruno Cavalli 18163 черный изготовлен из высокопрочного влагозащитного материала Oxford.
Рюкзак имеет 2 независимых отделения на молнии. В отделении которое находится ближе к спинке есть защитный карман для ноутбука 15,6 дюймов и планшета.
Снаружи на передней стенке рюкзака расположены 2 накладных кармана на молнии и 1 врезной; по бокам расположены сетчатые карманы для воды или зонта.
Рюкзак оборудован USB выходом для зарядки гаджетов.
Размеры рюкзака: 46*33*17 см.









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 749 ₴










