влевовправо
-18%
Рюкзак BRUNO CAVALLI 17154 черный
- Готово к отправке
- Код: bruno-cavalli-17154-black
1 999 ₴
1 649 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bruno 17154 в черный отличается минималистичным дизайном, вместительностью и надежностью, что делает его прекрасным выбором для учебы, работы, отдыха и путешествий.
Особенности:
- 2 автономных отделения с множеством кармашков и защитным карманом для ноутбука.
- Внешние карманы: карман на молнии спереди, боковые карманы, карман на молнии на спнке.
- Вентилируемая спинка
- Багажный ремень.
Размеры: 30*15*45см.
Вес: 0,8 кг.






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 649 ₴










