влевовправо
-53%
Мужская сумка VATTO MK10 KR600 синяя
- В наличии
- Код: VATTO-MK10-KR600
3 190 ₴
1 499 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная мужская сумка VATTO MK10 KR600 синяя выполнена из натуральной кожи.
Внутри – упрочненная перегородка на молнии, боковой карман на змейке, два небольших кармана для телефона, планшета, отделения для ручек и мелочей и держатель для ключей.
Снаружи – на передней стенке расположен карман на магните, на задней стенке - карман на молнии.
Размеры: 29*6*25.
Материал: Натуральная Кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatto |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴







