Рюкзак BANGE BG7713 черный — настоящий премиум-класс. Он не только красив, но и функционален: резистентен к воде и оснащен качественными фермуарами от YKK.

Главное отделение хорошо организовано: есть место для лэптопа, планшета, телефона и прочих мелочей. Рюкзак идеален для ежедневного использования и легко сочетается с разными стилями одежды.

Кому подойдет:
Если ты активный человек, который всегда в движении и нуждается в универсальном рюкзаке — этот вариант для тебя. Он подойдет студентам, офисным работникам и даже путешественникам.

Характеристики:
- Размер под лэптоп: 15.6 дюймов
- Порты: USB & TYPE-C
- Возможность крепления к чемодану
- Размеры: 30 x 12 x 42,5 см
- Вес: 1200 г
- Объем: 16 литров

Так что, если ты ищешь универсальный и стильный рюкзак, этот вариант точно стоит внимания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴









