-23%
Рюкзак MARK RYDEN MR-9533 черный
- Готово к отправке
- Код: mr9533-black
2 999 ₴
2 299 ₴
Вместительный рюкзак MARK RYDEN MR-9533 черный подойдет для путешествий, учебы или работы.
Он имеет лаконичный дизайн и высокое качество.
Выполнен из прочных материалов, которые выдерживают повреждения и отталкивают воду.
Лямки — широкие, регулируются по длине и обеспечивают комфорт даже во время переноски большого количества вещей внутри.
Особенность этой модели — 2 ручки: верхняя и боковая. Ручка сбоку позволяет превратить рюкзак в полноценный портфель.
В рюкзаке MARK RYDEN MR-9533 предусмотрен внешний USB-порт, который позволяет проводить зарядку гаджетов прямо на ходу.
В спинке также предусмотрена багажная лента для закрепления изделия на ручке дорожной сумки.
В рюкзаке 2 основных отделения. В основных отделениях легко разместится все необходимое для учёбы, работы или путешествия. Есть защитный карман для ноутбука 15,6 дюймов.
Снаружи: карман на молнии спереди, эластичный карман для бутылки сбоку.
Размеры: 42*15*30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴








