влевовправо
-38%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак Anello One Colour синий - идеальный выбор для работы, учебы, путешествий или повседневной жизни.
Изготовлен из полиестера.
Закрывается на молнию.
Особенности:
- Уплотненный карман для ноутбука
- Доступ в основное отделение через боковую молнию
- Грудная стяжка
Размер: 28*17*40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴








