влевовправо
-41%
Городской рюкзак Anello at-b1681 черный
- Готово к отправке
1 699 ₴
999 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Anello at-b1681 черный - это рюкзак сочетающий в себе моду, комфорт, функциональность и долговечность.
Идеальный выбор для работы, учебы, путешествий или повседневной жизни.
Изготовлен из полиестера.
Закрывается на молнию.
Особенности:
- Уплотненный карман для ноутбука
- Доступ в основное отделение через боковую молнию
- Грудная стяжка
Размер: 28*13*44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴









