-23%
Рюкзак Kingsons 3210 черный - ультратонкий городской рюкзак, который станет стильным дополнением вашего образа, даже если вы каждый день ходите в деловом костюме. Его толщина всего 8 см.

Рюкзак изготовлен из материала который обладает влагозащитными и износостойкими свойствами.
Несмотря на компактные размеры, внутри единственного отделения размещены отсеки для 15.6 дюймового ноутбука, 11 дюймового планшета, документов формата A4 и открытые карманы для других необходимых вещей.

Сверху на лицевой стороне расположен карман на молнии с карабином для ключей.
Сбоку – отсек для мини-зонта или банки с газировкой.
На спинке – потайной карман для самых ценных документов.
На лямке – открытый отсек для карточки и крепление для очков и проводных наушников.
Также рюкзак можно зафиксировать на ручке чемодана, чтобы катить их вместе.

Для удобства зарядки гаджетов на ходу в торцевой части предусмотрен USB-порт, к которому необходимо предварительно подключить свой повербанк.
Размеры: 43*8*28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingsons |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 069 ₴










