Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Houny HY-3000 — крупнейшая электростанция Houny мощностью 3000 Вт и пиковой мощностью 6000 Вт.
При входной мощности переменного тока 1000 Вт ее можно зарядить до 100% за 2,5 часа.
HY-3000 использует литий-железо-фосфатную (LifePo4) батарею и чистый синусоидальный инвертор, который может заряжать все бытовые приборы и является очень надежным резервным источником питания.
Особенности:
- Мощность: 3000 Вт
- Пиковая мощность: 6000 Вт
- Емкость аккумулятора: 3072 Втч (25,6 В 120 Ач)
- Время зарядки: 3 часа до 100% (самое быстрое 2,5 часа до полной)
- Вход для зарядки: 12–60 В постоянного тока, 500 Вт (макс.) MPPT, 90–264 В переменного тока, 1000 Вт (макс.)
- Выход постоянного тока: 4*USB (18Вт макс) / 2*TYPE-C (100Вт макс) / 2*DC 5521 (12В 5А) / 1 * прикуриватель
- Выход переменного тока: AC100V/220V 50Hz/60Hz
- Тип ячейки: литий-железо-фосфатные ячейки LifePo4
- Аккумуляторная ячейка: 15 Ач Кол-во батарей: 64 шт.
- Размер: 500*250*250мм
- Безопасность: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, защита от перегрева.
- Выход USB-A: 5 В/2А, 9В/2А, 12В/1,5А
- Выход TYPE-C: 5-20В, макс. PD100Вт
- 12 В постоянного тока (5521): 12,2В, 5А
- Прикуриватель: 12,8В 10А
- Рабочая влажность: <80%
- Рабочая температура: 0-45 ℃
- Тип ячейки: литий-железо-фосфатные ячейки
- Выход переменного тока: AC100V/220V 50Hz/60Hz
- Вес: 32,25 кг
- Жизненные циклы: 2000-4000 раз
- Внешний вид: корпус авиационного класса, процесс анодного окисления, взрывозащищенный, устойчивый к давлению, износостойкий
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 000 ₴






