
Портативна газова плита SEAROCK с пьезоподжигом и пластиковым кейсом + переходник 2900 Вт – это идеальное портативное решение, которое закроет любую потребность в приготовлении и подогреве блюд в различных жизненных ситуациях.
Плита работает как от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
Плитка идеально подойдет как для фанатов кемпинга и для приготовления блюд в центре стола, так и гарантированно выручит в экстренных ситуациях, связанных с выключением света, если вы являетесь владельцем электроплиты.
Плитка имеет интегрированную систему пьезоподжига, что обеспечивает дополнительный комфорт в использовании, а также очень легка в очистке, благодаря чему сохраняет привлекательный внешний вид.
ОСОБЕННОСТИ и ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Двойная система защиты. Если давление газа в картридже слишком высокое, два встроенных элемента остановят газовый поток.
ПЕРВЫЙ защитный элемент перекрывает проход газа, пока картридж остается подключенным.
ВТОРОЙ защитный элемент предотвращает потенциальный выход из строя первого, страхуя его. - Защита от неправильной установки картриджа. Фиксирует газовый картридж с помощью специального механизма, что делает невозможным его неправильную фиксацию, которая может вызвать утечку газа при использовании портативной газовой плитки.
- При перегреве картриджа — он автоматически отключается, что служит дополнительной безопасностью в использовании.
- Благодаря мощности в 2900 Вт, вы быстро вскипятите воду на чай, с легкостью подогреете уже готовое блюдо или приготовите его с нуля. Время закипания 1 литра воды составляет 6 мин.
- Ветрозащитный экран уменьшает влияние бокового ветра на затухание горелки во время работы, а также увеличивает экономность использования газовой смеси.
- Благодаря устойчивым ножкам, плитка очень стабильна, что служит комфортному приготовлению при различных условиях. Закрытое специальной пластиной дно, защищает плитку от песка и пыли.
- Интегрированный пьезоподжиг для удобного, быстрого и надежного зажигания без спичек.
- Регулируемый уровень мощности газовой плитки позволяет как разогревать, так и быстро готовить еду.
- Устойчивый эмалированный держатель для посуды, расположенный над зоной картриджного отсека, защищает картридж от перегрева, а также очень легок в очистке.
- Вес в 1,5 кг (без картриджа) позволяет брать плитку с собой, не волнуясь о тяжелом рюкзаке.
- Пластиковый кейс надежно фиксирующий вашу портативную газовую плитку двумя фиксаторами от случайного открывания кейса.
- Система безопасной фиксации картриджа работает правильно, когда регулятор подачи газа находится в положении “OFF”.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Автоматический пьезоподжиг.
- Безопасная установка картриджа в закрытом отсеке.
- Поставляется с футляром для транспортировки / хранения, но без газового картриджа.
- Время закипания 1 литра: 6 мин.
- Вес 1,5 кг (без картриджа).
- Размеры плитки: 34 х 26 х 8 см.
- Мощность (кВт): 2.9
- Тип баллона: цанговый картридж
- Количество конфорок: 1
- Ветрозащита: да
- Материал газовой горелки: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Цвет | Белый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 34 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 2 499 ₴










