Номинальная мощность: 1200 Вт, пиковое значение 2000 Вт
Этот резервный источник питания позволяет не волноваться о разрядке твоих приборов или неожиданном сбое питания. Станцию можно заряжать от солнечных панелей, в таком случае вам вообще не нужно беспокоиться о чрезмерном потреблении электроэнергии. Оборудована 10 выходными портами для одновременной подзарядки большого количества устройств. Благодаря встроенной эргономичной ручке, электростанцию можно легко поднимать и перемещать одной рукой.
Емкость/мощность: 1120 Вт·ч/ 1200 Вт
Вес: 13 кг
Размеры (ДхШхГ): 42,5*29,5*37,5 см
Количество портов станции
- Выход USB-A 5 В, 2,4 А
- Выход USB-A QC3.0 5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А
- DC*2 12В/8А
- Type-C PD 18Вт(5В/3А, 9В/2А, 12В/1,5А)
- Type-C PD 100Вт (20В/5А)
- 2* Выходы переменного тока 220-240 В, 1200 Вт
- 1* Светодиодная подсветка полная яркость/ половина яркости/ SOS-сигнал
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 г |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 425 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | DC |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
- Цена: 45 000 ₴






