влевовправо
-27%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрасовременная, функциональная и вместительная сумка-слинг через плечо Bange 7378 черная.
Идеально подходит для городских прогулок и путешествий.
Особенности:
- Износостойкий материал, мягкий, не мнущийся, водонепроницаемый
- Корпус сумки легко расширяется на 4 см, что позволяет разместить 7,9-дюймовый планшет и другие предметы
- Несколько отсеков, который позволят удобно и аккуратно разместить ваши вещи
- Вращающаяся металлическая пряжка плечевого ремня, удобная в использовании.
- Молния гладкая и не заедает
- С эластичным брелком
- Вес: 0,41 кг
- Размер: 43x2.5x22см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
- Цена: 1 099 ₴






